- Опишите проблему
- Получите ответы
- Выберите лучшего психолога
- Быстрое решение проблемы
- 480 ₽ за 5 и более ответов
- Гарантия сайта
- Анонимная консультация
- от 2000 ₽ за 50 минут
- Гарантия замены психолога
Здравствуйте,меня зовут Даша,мне 16 лет,учусь еще в школе,рост 169 и вес 51кг ...мои проблемы в том что я не хочу жить после случившегося...да в наверное скажите что не чего не может заменить жизнь...вообщем я начну с самого начала..два месяца назад я попала в аварию,разбилась на мотоцикле с другом...чем самым ели осталась жива...но как таковых переломах нет..но после произошедшего у меня не стало переднего зуба,что очень сильно меня волнует(а вставлять пока запрещаю,по этому поводу я очень сильно комплексую)да я получаю поддержку родителей и друзей,но мне чего то не хватает..друзья говорят что все нормально,но на моей душе скребут кошки(это легко сказано)вроде и внешне не сильно и изменилась,но на днях произошел случай:мой друз предложил мне быть вмести,но так как он очень даже не чего я не стала отказать,но сегодня он предложил расстаться так как его ко мне не тянет,что я для него просто хорошая подруга(но я думаю это было сказано,что бы я точно не расстроилась)но все такие я очень была огорчена..и понимаю что в этом вроде не чего нет,но мне очень плохо душевно и просто не понимаю как мне теперь с ним общаться...
прошу вашей помощи...