Здравствуйте, мне 30 лет. 12 лет назад встретила мужчину, он старше на 28 лет, официально расписан, но на тот момент не жил с женой уже 2 года. Мы стали жить вместе, у нас родились двое деток. Он полностью содержал и меня с детьми и официальную семью. Поначалу меня устраивали эти отношения, но со временем я стала поднимать вопрос о его разводе. Но всегда находились причины не делать этого: придется делить бизнес, там есть ребенок и т. д.
У меня на почве неустроености, неуверености в завтрашнем дне появилось желание расстаться. Около года назад я с детьми ушла к родителям. Он очень переживал. Проходило время, он возвращал меня, три месяца мы пожили вместе. Я ожидала с его стороны каких-то перемен, а он успокоился. Единственное, что добавилось, это упреки. Мы ушли опять. Уже четыре месяца мы живем раздельно, но я продолжаю скучать по нему, по нашей семье. Мне тяжело морально и материально, т. к. живем мы на мою зарплату преподавателя и минимальные алименты на детей. Появляются мысли вернуть все как прежде. Подскажите, что делать: вернуться или постараться забыть?