Что хочет сказать девушка?

Дима 05.01.2014

Здравствуйте.меня зовут Дмитрий,мне 21 год.Три месяца назад я познакомился с интересной девушкой,по Интернету.Сейчас продолжаем общение в интернете,я предлагал два раза встретиться она отказалась.Скорей всего потому что смущается,она вроде как намекнула,что смущается.До того как я её звал погулять,она говорила что "Хочет иногда чтобы ею поуправляли" на расстоянии,может обаянием,скажем так.Потом говорила про какое то "Тягучее чувство",как будто что то ждёт.И ей иногда хочется какого то драйва,"глубоких эмоций".Может поэтому не пошла гулять))потому что я не могу ей этого дать.У меня никогда не было отношений.

Вопрос такой;что означает "поуправлять девушкой" как бы,обаянием?как это делать?)

Какого драйва она ждёт и что такое "глубокие эмоции"?как я могу ей это дать.

Заметьте что всё это по Интернету.

Надеюсь Вы сможете мне помочь.

Заранее спасибо.