Как наладить отношения с папой

Мария 28.12.2010

Здраствуйте

Мои родители давно развелись и я живу с мамой от папы отдельно.

Но в последнее время мы очень много ссоримся потому что он не хочет слушать мои проблемы.

И читает мне морали что я плохо учусь,но я хорошистка и стараюсь как могу а мама в этом плане наоборот меня поддерживает.Подскажите

пожалуйста что мне делать?

Овсяник Людмила Михайловна

Мария,  если живете с мамой,  а с папой только иногда встречаетесь- сократите эти встречи и объясните ему,  что Вы чувствуете, когда он ругает Вас.  Будете реже видится и это поможет  папе осознать свою стратегию общения с Вами.

Успехов!