Педафилия

денис 28.12.2010

У меня есть знакомый которого я подозреваю в педафилии.у него частенько в гостях бывают маленькие мальчики.на мои вопросы чем они занимаются он отвечает что играют в комп во всякие игры.ему 25 лет и я не припомню чтоб у него была когда либо девушка.скажите пожалуста можно ли вылечить педафилию?и возможна ли после лечения у него нормальная семья?

Гончаров Максим Александрович

Уважаемый Денис.

Педофилию можно вылечить. Для этого правда, человек должен иметь желание измениться и быть готовым поработать над собой.