Как простить измену мужа?

Фарит 04.01.2014

Через какое время после измены мужа проходит боль и как пережить такое предательство во время первой беременности?чувствую внешнюю непривлекательность,что я плохая жена,горечь,опустошение и отчаяние особенно по утрам уже 2-й месяц.скоро 5-й месяц беременности.я очень много вложила в отношения,а мой муж даже не помнит наших приятных и романтических моментов ни до ни после свадьбы.измена произошла примерно через 3месяца после свадьбы.мне 28 лет,не работаю,до свадьбы работала.муж долго до 30лет жил с родителями,они очень сильно ко мне ревновали,не могли меня принять.

Овсяник Людмила Михайловна

...Через какое время после измены мужа проходит боль и как пережить такое предательство ..

Загляните СЮДА

Работа с психологом - Вам в помощь.

Овсяник Людмила Михайловна, психолог Минск