Не хочу своего мужа

Инна 03.01.2014

Здравствуйте. У меня сложились не самые идеальные отношения с мужем, у нас есть ребенок, вместе живем уже 11 лет. Муж часто бывает в командировках, и я по нему НИКОГДА не скучаю. Так сложилось, что его и без командировок рядом со мной практически никогда не было, ну разве что, кроме ночи. Пока он в командировках секса конечно не хватает, но его я НЕ ХОЧУ,(несмотря на отсутствие замены). Так вот, я однажды поняла, что во всех моих немногих отношениях с мужчинами так было всегда: чем больше он мне гадит в душу, тем скорее я перестаю хотеть его целовать, ну а о большем вообще молчу. Т.е. я теряю к нему интерес, я не хочу его целовать, ну и секса с ним соответственно тоже. Может вы мне сможете подсказать причину такой закономерности. Потому что в такой семье жить не хочется, возникает желание разделить уже нашу ячейку на компоненты. Потому, что глядя на другие семьи, ну или насмотревшись фильмов о любви, жуткой волной накрывает ощущение одиночества, и понимание того, что явно не свою половинку я прихватила. Сдать бы ее уже в нужные руки.

PS Я росла без отца, возможно в этом кроется причина моего неправильного выбора мужчин.

Заранее благодарна.