Как мне быть?

елена 03.01.2014

У меня такая проблема мы с мужем живем вместе уже 3 года вот я не работаю он содержит семью и тут я как то перестала ему доверять и сказала об этом после чего он не ночивал дома и не брал телефон спустя сутки он мне позвонил и сказал что он у своих родителей и после последовало следущие я приеду поговорим вот я и незнаю что мне и думать даже

Прудникова Юлия Александровна

Здравствуйте! Прямо и не знаю что ответить....так мало информации, что нельзя даже понять - почему не доверяете мужу? почему он убежал к родителям? он что так сильно до сих пор опирается на них? почему вы так мало разговариваете с ним и мало понимаете друг друга? Учитывая, что у вас сейчас второй период брака (всего  их три), у вас третий год вместе, значит страсть уже начала угасать и пора на сцену выходить более глубоким чувствам и разобраться: будете ли вы дальше вместе, не смотря на то, что страсти уже не будет такой сильной, как раньше. На второй стадии как правило обнаруживается несовпедение между тем, что ожидали от брака и тем что на самом деле есть в отношениях. На этой стадии чаще всего разводятся или наоборот - после визита к психотерапевту - улучшают отношения и укрепляют их.

Прудникова Юлия Александровна, психотерапевт Екатеринбург