Как начать жить?

ольга 03.01.2014

Помогите!Уже два года не могу забыть человека...что только не делала уже и поудалялась со всех соц.сетей и фото,номер телефона,но не было еще ни одного дня чтоб я не вспомнила о нем...захожу иногда на всякие опросники,а он иногда вспоминает в ответах обо мне....у меня тупо зависимость.пробывала отвлекаться на работу,увлечения ничего не помогает.убиваю себя этим...как наконец-то начать жить настоящим не думая о б этом???????????

Ольга, здравствуйте.

Если в течении двух лет вам не удалось  самостоятельно избавиться от проблемы, вам следует обратиться к психологу, чтобы получить квалифицированную помощь.

Цхай Людмила Мэлсовна, психолог Талдыкорган