Как бросить пить?

igor 01.01.2014

Что мужик должен сделать чтобы быть человеком для жены!!!!!!!

Только для жены не надо - не получится. Постарайтесь просто стать человеком, для себя. А жена оценит.

С уважением,

Чвалун Евгений Викторович, психолог Рязань

Здравствуйте,Игорь.Что заставляет вас сомневаться в очевидном,в том что априори вы уже человек?Ну,а если какие-то ваши поступки не нравятся вашей жене,то только вам решать изменять ваше поведение или оставить таким каким оно нравится вам.Если захотите изменений,то приходите,помогу.

Еракина Наталья Анатольевна, психолог Брянск