Как бросить пить?

екатерина 08.07.2012

Мне 27 лет,у меня есть 2 деток,но в последннее время я стала зависима от алкоголя,я понимаю,что это ни к чему хорошему неприведет,но немогу себя остановить-мне 1 раз в неделю надо выпить пива,не 1 бутылку,а литры!!!!!!! как мне помочь себе??

      Екатерина, Вы молодец, что забили тревогу, и еще помните о детях. Вы не написали замужем ли Вы, есть ли у Вас поддержка в вашем решении исправить ситуацию. Это тоже важно. Зависимости возникают от внутренней пустоты. Что наполняет Ваш внутренний мир? Почему ВЫ ищете  компенсации в алкоголе?

Если конкретнее по лечению, обратитесь в наркологический кабинет в  вашем районе, можно анонимно, сделайте три чистки (капельницы) и потом принимайте препараты, снижающие тягу к употреблению алкоголя, их назначит врач. Поверьте в этом нет ничего плохого, но этот своевременный шаг может отвести от беды. Это  практический шаг.

А вообще, конечно же надо поисследовать и выяснить психологическую причину этой тяги. Приходите.

Всего доброго Вам и Вашим детям.