Как бросить пить?

Александр 30.04.2012

Каждый последний месяц весны или начало лета я срываюсь. Еду к себе домой там встречаюсь с друзьями, пару дней попью и меня хватет на год. И на следуещий год всё происходит заново! Что мне делать? Помогите я уже использовал все кодировки шептания.

Здравствуйте, Александр!

Либо я не поняла Вас, либо, хоть убейте, не вижу проблемы. Ну, попили Вы два дня, потом год не пьёте (если я Вас правильно поняла), не вижу здесь проблемы. А если нет проблемы, то нет и мотивации к изменению. Так что осознайте для начала, в чём Вы видите здесь проблему для себя. Изложить Вам в письме её пока не удалось, на мой взгляд. Всего наилучшего, Елена.