Как бросит пить таблетки?

Виктория 09.12.2012

Я 7 лет сидела на фуросемиде 30 табл.и 40 табл. 1 раз в 2 недели,решила бросить и вот уже не пью 3 недели.Отекаю последние 2 недели.Глаза по утрам почти не видно,ноги как столбы,очень тяжело морально,но держусь спасибо маме она меня поддерживает!Соль я не употребляю 10 лет,но люблю острое.Утром пью витамины и минералы,воды стараюсь пить не меньше 1 литра и чай с хвоща полевого!Всегда сидела на раздельном питание!Благодаря ему мои почки в норме,но калий ,магний,натрий заниженный!Но я отекаю!Как пережить это сложное время!Сегодня обратно сорвалась!Как справиться с этой зависимостью?

Киселевская Светлана Владимировна

Не совсем понятно о какой зависимости Вы пишете.
И по какой причине обращаетесь к психологам, а не к врачам.
Так как желательно выяснить у специалистов причину отеков и пройти соответствующее лечение.
А не заниматься самолечением.