Ничего совсем не хочется

Андрей 27.12.2010

Мне всегда плохо,мне все не нравится,я не хочу работать,и вообще ничего не хочу.

внутри меня пустота,злость .

мне 40 лет,это состояние продолжается уже 14 лет.

14 лет назад у меня родился второй сын с сухой ручкой и тремя пальчиками,мои родители и все деревенские обвенили меня в этом,

первый сын родился с нормальный ,и младший совершенно нормальный и прекрасный мальчик ему 14,и водит машины и плавает и мокик водит...вобщем делает все...

но вот обиды гложут на родителей на сельчан,

с тех пор живу в ужасе...просто в ужасе...

развелся даже....

были мысли убить родителей...но сейчас это прошло....

все понимаю..на плохое не пойду...

НО ЖИЗНИ В НУТРИ МЕНЯ НЕТ - ПУСТОТА И ЗЛОСТЬ.

Христо Олег Владимирович

Здравствуйте, Андрей.

Вы можете вернуть себе Жизнь и ощущение ее наполненности (не забыли ли Вы еще что это такое?). Но для этого сначала нужно разгрести душевный "мусор", который Вы успели накопить за эти годы. Не плохо было бы разобраться в истинных причинах такого агрессивного отношения к себе и окружающим людям. Одна из возможных причин может состоять в том, что где-то в глубине души Вы боитесь, что какая-то доля вашей вины в том, что произошло с вашим сыном есть и что люди в чем-то правы. Эта идея скорее всего ошибочна, но она может порождать сильную боль и страх. Именно этот страх может вызывать столь сильные защитные реакции такие, как желание убить и проч. Если хотите вернуться к нормальной жизни - обращайтесь за психологической помощью. Удачи.