Dыбор между родителями и девушкой

Юлия 30.12.2013

Здравствуйте.Мне 30 лет у меня есть сын. Живём мы в городе в собственной обустроенной квартире. Год назад я работала в деревне ,где и познакомилась со своим любимым. Но он младше меня на 6 лет. Он самостоятельный ,работает в Москве на стройках.Мы редко видимся,но это нас и подспитывает. Мы безумно любим дру друга. По началу.когда я работала у него в деревне, его родители меня любили, я оставалась у них начевать,делала подарки,покупала продукты.Но как только у меня появились проблемы на работе и я уехала с деревни,родителе настроились очень плохо ко мне. Мама его писала мне что я никому не нужная и никогда не стану её неесткой а мой сын её внуком,я отвечла ей что у меня всё получиться в жизни, и что я люблю её сына. Вообщем она меня оскарбляля. а я назвала её неудачницой,её мужа родители тоже не принимали её.Они теперь перед новым годом поставили ему условия,либо он уезжает ко мне и забывает родителей,либо забывает меня и остаётся с ними,конечно он как и прошлый раз сказал им что новый год будет с ними, а мне сказал что меня безумно любит и запутался. Я поняла сразу,что он не может их бросить. Как мне себя повести в этой сетуации. Я не брала трубку когда он звонил, а потом перезвонила и сказала что бы он не мучался я исчезаю из его жизни. Но я знаю что ему тяжело.

Юлия, ему тяжело, но решаем мы не его проблемы а ваши. Ваши проблемы состоят в том, что вы сказочница. Вы рассказываете себе сказки, верите в них и очень мучаетесь, когда реальность со сказкой не совпадает. Вы нашли мальчика, хорошего, зарабатывающего, но не готового сделать выбор в пользу женщины между родителями и женщиной. Либо лично вас он не готов выбрать либо любая женщина пока проигрывает. Вы правильно отметили, что ваша любовь была безумной именно потому что виделись вы редко. Быта у вас, того самого, проясняющего ситуацию, не было. Возможно, пожив с ним в деревне полгода, вы сбежали бы сами. Или вас "сбежали" реальные хозяева дома. Как строить отношения с мужчиной, который предпочитает роль сына? Никак. Ищите тебе мужчину. Сын у вас уже есть.

Всего вам хорошего.

Науменко Галина Григорьевна, психолог Гомель