Как мне с ней быть?

Алекс 29.12.2013

Добрый день.

Помогите пожалуйста в следующем.

Я парень,23 года.Жена -19 лет.Живём пока раздельно.Оба студенты.Я заочник и работаю,она учится на дневном.

Жена стала холодной,стервенеет,не уделяет столько внимания сколько раньше.Я за ней бегаю,всё ей пытаюсь угодить(хотя раньше я был таким и она бегала,но я не был на столько холоден!).А главное при встречах слёзы ручьём,мол «подожди,я тебя всё равно люблю и никогда не брошу,я правда не знаю чего это со мной..»

А в ВУЗе так вообще,кто не понравился,или не так посмотрел-посылает подальше.

Это длится уже неделю.До этого было всё хорошо,но мы поссорились и всё стало к верх ногами.недавно предложил жить отдельно-сказал что подумает..хотя 3 года мечтала о своей семье..а за одну ссору-бам,и охладела…

У неё постоянные ссоры с мамой,веселится старается со своими подругами,говорит — они ничем её не обязывают (хотя видно что любит меня,иначе бы уже ушла)..

+я начал впадать в дипрессию.Она предложила побыть на едине нам,но я и она 2 дней не выдержали..я глотаю капли,у неё слёзы ручьём,что она не знает почему так..говорит может в любой момент перемкнуть и всё-становлюсь стервой..Мать её врач,даёт какие-то таблетки для упокоения..начала давать..это поможет?

Помогите пожалуйста,я сам просто скоро чёкнусь,ибо привязан сильно,и она понимает что делает больно,но не отпускает меня(та мы и расходиться не хотим)

КАк мне с ней быть?Как то выскочило из предложения её — «лучше бы ты меня ругал,и холоднел ко мне — я бы за тобой бы бегала»…

Голова уже квадртная..

Большое спасибо!

Здравствуйте Алекс!

Ситуация серьезная. Скорее всего у вас все сложилось - первый самый трудный год жизни, сессии, раздельное жилье и т.д. Все накопилось и вылилось. Таблетками можно заглушить но не решить. Идите к психологу, потому что что-то мне подсказывает, что нужно капнуть глубже, и не ваши отношения. а ваши родовые связи и семьи. Алекс, все решаемо - у вас есть самое главное - ЛЮБОВЬ!

Удачи.

Троценко Наталья Юрьевна, психолог Владикавказ