Как мне с ним быть?

Юлия 20.10.2011

Была знакома с парнем. Раньше просто переписывались по аське. Встреч он избегал. Но потом я поехала в лагерь и оказалась с ним в отряде. Поначалу мы не общались, потом стали общаться. Но у него там была девушка.Он с ней часто ссорился. После очередной ссоры он стал за мной ухаживать. Ну, вроде все уже это поняли и все объявили нас парой :)Но его "лагерная" девушка когда узнала об этом, пошла мириться с ним. И все же помирилась. Мне сказали что она его уговорила. Это было за день до окончания смены. Позже, уже когда все разъехались, эта девушка написала ему что они расстались. Он ей сказал что любит другую. Я подумала, что меня. Я ему стала писать, может снова начнем встречаться? Он отказал...Но продолжает со мной переписываться, часто пишет. Предлагал встретиться, но я не смогла. Вообще его не понимаю, что с ним делать? А я люблю его...

Овсяник Людмила Михайловна

Напишите ему и встретитесь- поговорите и поймете, стоит ли дальше с ним общаться.