Алкоголь + корпаратив

Елизаветта 26.12.2010

Доб. день

У меня к вам такой вопрос у нас было 2 корпаратива на которых я отличилась с одним молодым человеком мы с ним постоянно целовались при чем у всех на глазах, но самое интересное что мне он никогда не нравился, и мне очень стыдно перед ним за то что я так вела себя и не только перед ним еще и перед коллективом.Дело в том что мне почему то всегда стыдно даже если все проходит и без алкоголя,теперь я не могу понять что со мной не так, и вообще как мне себя с ним вести,при том что после первого корпаратива я зареклась не пить и вот, я понмю взгляды всех коллег и реально понимаю что они сильно изменят мнение .

Помогите мне пож. советом

Спасибо!

Уважаемая Елизаветта! Поздравляю с Новогодними праздниками! Пусть начавшийся год для Вас будет радостным, удачным и комфортным! Благодарю за обращение!

Да... понимаю Вас... Меня заинтересовала Ваша фраза" "...мне почему то всегда стыдно даже если все проходит и без алкоголя...". В чем Вам всегда стыдно??? Вы себя уже вели где-то подобным образом? Мне просто не совсем понятно... И какое количество алкоголя для Вас норма???

Очень прошу понять меня правильно. В данном случае советовать что-то конкретное для Вас - сложно... До конца не в курсе всей картины (отношения с коллегами, о Вас, о Вашем семейном статусе...). Могу высказать свою личную гипотезу и это сугубо мое личное мнение.

Из текста. Вы с ним целовались и Вы удивляетсеь, что он Вам  "никогда не нравился"... Но Вы это под воздействием алкоголя (сняты "тормоза") делали.  Вы не понимаете, почему и зачем  Вы это делали на ОБОИХ корпоративах?

Постарайтесь подумать, какие у Вас могли быть скрытые мотивы поведения (например: месть; подсознательное желание каким-либо способом привлечь к себе внимание коллектива; желание повести себя в чем-то демонстративно -  этим кому-то что-то доказать; возможно, явно он Вам не нравится, а в фантазиях рисуется образ сексуального партнера по каким-то Вашим критериям...).

Как себя с ним вести - зависит напрямую от Ваших чувств и сделанных Вами выводов. Это Вам решать... какие у Вас рабочие отношения? теплые или натянутые? Как часто Вы с ним "пересекаетесь" в день и по рабочим вопросам?

Можете извиниться перед ним или попросить его выслушать Вас: сказать ему, что Вас беспокоит и попросить у него помощи... Мужчине всегда нравится, когда женщина проявляет определенную слабость и у него возникает желание помочь и защитить. Можете с ним посоветоваться насчет отношений с коллегами. Возможно, если у Вас будет хороший контакт, он Вам сам поможет наладить отношения и "реабилитироваться" в глазах других. Как это может получиться, на самом деле, знаете только Вы и решение и выход из ситуации только в Ваших руках. За одно небольшое письмо именно в Вашем случае дать четкий совет сложно.

Млгу предложить личную встречу и детально проработать ситуацию, если у Вы чувствуете необходимость.

Также прошу Вас: напишите, как у Вас все прошло на работе. Я понимаю, насколько это неприятно, и очень хочется Вам помочь.

Удачи!