Проблемы с мамой и моим парнем

алена 26.12.2013

Здравствуйте меня зовут Алена, мне 20 лет я дома помогаю маме по дому жиу в Москве ,моя проблема заключается в том что мы год жили с парнем у меня дома, но часто ругались из за друзей из за многих мелочей ,и тут мы поругались и перестали вместе жить,разобрались в своих чувствах и поняли что хотим сново вместе жить,но мама уже не пускает его обратно

и у него в семье сложная ситуация скажем они закинули его и им все равно на него можно грубо сказать он им там не нужен но они переехать хотят в балашиху и увезти его ,и тогда мы не сможем видется вообще так как они не дадут нам видется,а мы очень сильно любим друг друга и хотим это показать родителям как подобрать правильный подход к маме что бы она сново разрешила нам жить вместе помогите пожалуйста

Шендерова Елена Сергеевна

Здравствуйте, Алёна! может стоит начать не пытатьяс уговаривать и манипулировать людьми - родителями (чтобы мама разрешила), его родителями (они его увезут)! ВЫ ОБА решили строить отношения (сколько ему лет?), Вы принимаете РЕШЕНИЯ САМИ, и ВАМ обоим нести ответственность ЗА ВАШИ отношения - его не могут увезти и запретить Вам встречаться - ОН САМ принимает решения, также как и ВЫ! - может стоит вырасти и отвечать САМИМ за то как складываются ВАШИ отношения - работать, снять квартиру, жить вместе -а  не находится в позиции зависимых детей, и строить отношения с разрешения родителей! ОНИ ВОЛЬНЫ НЕ соглашаться на Ваши отношения, вольны НЕ принимать Вас или его у себя дома - это ИХ выбор! НО от ИХ отношения НЕ меняется суть - Вы хотите строить отношения с ним, а он с Вами - стройте - ИЩИТЕ САМИ ВЫХОДЫ,  а не ждите разрешения ситуации от родителей! покажите и ИМ и себе, что ВЫ ВЫРОСЛИ и можете САМИ за себя отвечать!

Шендерова Елена Сергеевна, психолог Москва