Когда я трезвая, я настоящий агрессор

Ирина 26.12.2013

Мне 22 года,до декабря месяца 2013 года,было все как у всех ссоры с родителями,расставания с парнями,все вообщем как у всех девушек,но после расставания с парнем 2 декабря,что то поменялась,когда теперь я гуляю и выпиваю не значительно много я веселая и энергичная,а когда я трезвая я настоящий агрессор,на все психую издеваюсь...мне не приятно это состояние...я доставляю своим родным и близким много проблем....помогите!!!!!!Скажите как можно к вам попасть и сколько это стоить будет

Здравствуйте, Ирина. Вы обратились с вопросом к психологам Стерлитамака, сами указали, что живете в Уфе. На данном сайте есть возможность выбрать психолога и обратиться к нему с личным вопросом, в том числе с вопросами о цене консультации. В случае обращения с личным вопросом будет возможность передать Ваш вопрос какому-то конкретному психологу в Стерлитамаке и, как следствие, возможность проведения личной консультации. Если хотите, последуйте моим рекомендациям и переадресуйте свой вопрос конкретному специалисту. Тогда результат не заставит себя ждать. Всего Вам доброго.

Сергеева Марина Александровна, психолог Стерлитамак