О мальчике

Кристина 26.12.2013

Мне 12 лет,зовут Кристина.У меня такой вопрос:мне нравится мальчик и я ему нравлюсь...Но когда мы с ним друг за другом бегаем мне хочется его обнять.Я обнимаю он не отрицает а сам этого не делает.Почему?И ещё все говорят что мы с ним встречаемся а на самом деле мы с ним не встречаемся.Если мне скажут или зададут вопрос про него как мне ответить .Помогите пожалуйста,Заранее спасибо!!!

Житкова Марина Владимировна

Здравствуй, Кристина.

Часто ребята просто боятся проявлять свою симпатию, в страхе, что девушки могут оттолкнуть. Но когда девушки проявляют симпатию - они уверенно принимают.

Сейчас он видимо еще не до конца решил как ему будет комфортнее-дружить с тобой или встречаться. И ему для решения нужно некоторое время.

Что касается одноклассников и знакомый - ты можешь отвечать как хочешь. Но самый частный ответ будет о том, что вы просто дружите. Потому, что если скажешь что встречаетесь - это может напугать его, если кажешь что нет - он может подумать, что ты не хочешь с ним встречаться. Потому используй самый нейтральный ответ.

С уважением, Житкова Марина Владимировна, психолог Ростов-на-Дону