- Опишите проблему
- Получите ответы
- Выберите лучшего психолога
- Быстрое решение проблемы
- 480 ₽ за 5 и более ответов
- Гарантия сайта
- Анонимная консультация
- от 2000 ₽ за 50 минут
- Гарантия замены психолога
Здравствуйте!
Начну с самого начала. меня зовут Лера. Мне 14 лет.
Меня никто не понимает. Из-за болезни я пропустила много уроков. Из-за этого у меня три четверки в четверти, хотя я всегда была отличницей. Но ладно. За это меня наказала мама. И вообще: я фиговая ученица, фиговый слушатель, ФИГОВАЯ ДОЧЬ. Порой, у меня проскакивает мысль..даже очень часто проскакивает..что лучше бы меня и не было бы. Или лучше бы меня сдали в дет.дом. Такое чувство, что родители меня не любят..но они балуют меня, выполняют все или пожелания. Но всё же, они совсем не хотят меня услышить.
Я довольно полная, и все родственники меня упрекают в этом. «Худей!», «ты толстая!» Постоянно я слышу от них. У меня очень занижена самооценка, я считаю себя уродиной.
Я совсем не знаю, что мне делать. Ни с кем я поделиться этим не могу. Рассчитываю на Вашу помощь.
Заранее спасибо!