Я поссорилась с парнем

Анна 08.04.2012

Мне 14 я поссорилась с парнем до того что он перестал общаться со мной.Возможно его вернуть или уже все потеряно. В январе того года когда мы встретились он мне через неделю признался в любви, все лето мы встречались но 8 марта он перестал мне писать. Ему 15, он мне дарил такие красивые подарки, говорил такие красивые слова... Посоветуйте что мне делать, я думала что все наладиться. Прошу вас помогите!!!

Здравствуйте, Анна!

Вы ни слова не говорите о чувствах, которые испытываете к этому парню. Возникает вопрос вы тоскуете по самому парню или по отсутствию былого внимания и подарков. Если этот человек что-то для вас значит и Вам, действительно, его не хватает, то можно попробовать прояснить ситуацию. Самой позвонить ему и назначить встречу, на которой вы вместе сможете решить, что происходит и принять решение, что будет дальше с вашими отношениями.

Еще можно подумать на тему того, зачем вы поссорились с ним, может думали, что он так вас любит и уже никуда не денется, и что из него можно "вить веревки". Если так, то это будет для вас бесценным опытом того, что можно потерять хорошего человека из-за собственной самоуверенности.

Желаю Вам удачи.

С уважением, Юлия.