Как вернуть доверие парня?

Дарья 22.12.2013

Здравствуйте! Два месяца назад я начала ругаться с парнем на тему "почему ты мне сам не звонишь?". Его это все злило. Он начал спрашивать "нужны ли тебе такие отношения?", на что я, естественно, отвечала да. Я его безумно люблю.

Потом дошло до того, что он сказал что все, мы расстаемся. Это было по телефону. Я его очень долго просила, и по итогу дала обещание, Что больше задавать вопросы на тему "почему не позвонил" и просто раздражать его я не буду. Прошло три дня, я не сдержалась. И тут он окончательно сказал все.

Через день я пришла к нему чтобы поговорить и заранее написала письмо со всеми чувствами и извинениями и купила шоколадку. На разговоре он так и отвечал мне, что все, я тебе больше не верю, ты не сдержала обещание, ничего больше не хочу. (всего мы встречались 2 года). После этого я отдала ему это письмо и шоколадку. Он прочитал письмо и сказал, чтобы я забрала его. И шоколадку не взял. (разговор был в подъезде у него). я вся в слезах захожу к нему в квартиру, там как раз его отец в коридоре, я отдала ему письмо с шоколадкой и сказала, чтобы он отдал это ему (парню) . после этого мой молодой человек зашел домой и все.

Я его очень люблю и теперь точно готова. Но он категорически не верит, не хочет. Что мне делать? Я не могу без него.

Габбасова Анаргуль Абишевна

Здравствуйте Дарья!Если Вы хотите показать и доказать своему парню, что Вы действительно изменились, перестаньте сейчас быть назойливой и доставать его звонками и вопросами. Возможно, ему нужно некоторое время, чтобы подумать и переосмыслить ваши отношения. Думаю, после этого он поменяет свою точку зрения. А вам урок - что растворяться в отношениях нельзя и Ваш молодой человек не Ваша собственность и нужно уважать друг друга и данные обещания сдерживать. Подумайте об этом. Удачи Вам!

Габбасова Анаргуль Абишевна, психолог Астана