Интимная жизнь!

Кристина 25.12.2010

Здравствуйте! Я Кристина, мне 16 лет. Живу в г.Дзержинске. Я учусь в школе. У меня сложная ситуация с парнем! Он учиться в Кадетском училище. Видимся мы очень редко только по выходным, когда он приезжает! Встречаемся мы почти 2 месяца, а знакомы больше года. Он очень хочет меня в интимном плане. Я в принципе не против, но думаю что это всё испортит. Все чувства. Я очень люблю его, и не хочу потерять. В принципе я его понимаю. Кадетская жизнь вокруг одни парни. Поэтому я хочу услышать ответ у специалиста психологии. Нужно или нет?! Заранее огромное Спасибо!

Кристина, Вам стоит доверять себе, своему  чутью. Вы думаете, что если сейчас уступите, то всё испортите. Возможно, так оно и есть. И тут, правда, не стоит торопиться. Тем более, парню в глубине души нужно, чтобы девушка устраивала для него испытания, интриговала, оставалась загадкой. Может, он и не признается себе этом или не говорит, но любому мужчине важно завоевывать женщину, преодолевать препятствия. Да, он стремится завоевать Вас как можно быстрее и полностью, но это совсем не значит, что он хочет этого на самом деле и что Вы должны ему сразу уступить – наоборот. Пусть процесс вашего взаимного сближения идет в своём темпе. Думаю, Вы чувствуете этот темп: пока рано. Если будет пора, Вы сама поймете. Удачи Вам. И любви)