Почему мама так делает?

Вероника 25.12.2010

Здраствуйте меня зовут Вероника. у меня очень большие проблемы с мамой. мои родители перестали жить вместе пять лет назад. Мая мама уже нашла себе другого, и когда я приезжала к маме было всё отлично и я решила переехать к маме. сначало было всё хорошо, потом меня стали бить мама с отчимом по пустякам. мне это всё надоело и я обратно вернулась к папе. мама начало говорить что я её предала и несколько дней мы с ней не общались. вскоре она позвонила и сказала приедь ко мне я приехала. её не было был только д. Серёжа (отчим) ну с ним мы нормально поговорили. приходит мама она была пьяная я забрала некоторые свои вещи и ушла. на следующий день она мне зовонит и объвеняет меня в ограблении её магазина. У меня был шок я начала на неё орать. Она написала заявление в милицию и всё такое меня папа забрал с милиции. потом я не стала разговаривать с ней. ну она опять напомнила мне о себе забрала у меня брата всех родственников настроила протов меня! мне уже было пофиг на неё я старалась себе утверждать что всё хорошо что она мне не нужна.

я начала всё забывать нашла себе парня с авто мойки через дорогу, и когда мы с ним обнимались она мимо проезжала. и на следующий день брат мой её дал ключи от нашей квартиры она пришла начала на меня говорить что я шлю** со всей мойкой переспала избила и ушла!

вскорее я с ним расталась. я не видела смысла мне жить резала вены наедалась таблеток но меня постоянно кто то спасал......... объясните пожалуйста для чего она так делает и почему?

Это ее месть за то, что ты счастливее чем она и что ты живет там где тебя понимают и любят. У отца. В его поле для тебя безопаснее. Только не надо ни чего доказывать маме, будет еще хуже. На все ее выпадки нужно относиться спокойно, как бы тяжело не было. И другим ничего не доказывать время самое покажет кто что из себя представляет и стоит. Удачи.