- Опишите проблему
- Получите ответы
- Выберите лучшего психолога
- Быстрое решение проблемы
- 480 ₽ за 5 и более ответов
- Гарантия сайта
- Анонимная консультация
- от 2000 ₽ за 50 минут
- Гарантия замены психолога
Добрый день. хочу узнать ваше мнение, я совсем запуталась. мне кажется что моя лучшая подруга меня не ценит и встает вопрос нужна ли такая дружба. Дружим 5 лет мне 26 ей 25 я замужем есть маленький ребенок подруга в гражданском браке сыну 2 года мы друг у друга крестили деток.
Собственно проблема в том что мне в последнее время не нравится ее поведение и она очень изменилась. в институте дружили были не разлей вода везде вместе и гулять и уроки и клубы писали друг другу рефераты помогали горой друг за друга, но характер у нее не сахар она добрая но очень вспыльчивая может наговорить чего то обидеть словом и даже не заметить несколько раз со психу била телефон, я же наоборот пытаюсь не обидеть корректно сказать человеку чтоб не обидеть, при этом у нее часто плохое настроение и не очень отношения с мамой.
раньше она была рада моим визитам когда появился ребенок я часто приезжала навещала крестила, писала ей смс привозила всякие безделушки. ее отношение со временем начало меняться они с гражданским мужем к нам на новоселье мое др и отмечание свадьбы приходили с пустыми руками и без подарков. на др она мне принесла просто вещи на мою будущую малышку не оч хорошего качества и отдала коляску с заевшим тормозом старуюя и этому была рада. но она вообще сейчас обижается что я ее в гости не зову мне с малышкой некогда ей 6 мес, когда я ее приглашаю она приходит иногда с едой для себя и ребенка и покупает своему сыну книжечки и всякие рюкзачки хвастая.хотя бюджет небольшой она не считает затрат но она ничего не приносит говоря ой мол вот тебе же нельзя ничего. при этом я суп или чай и бутерброд предлагаю ей всегда. но она и ленивая очень говорит малой у меня поел я помою а сама и забыла зачем тогда говорить непонятно. малой пачкает все я уберу нестрашно, вот манеж крестный подарил так она крестника усадила на верх уровень я говорю что он не выдержит она мол ничего я новый тебе куплю через месяц начал разлазится я промолчала чтоб не обидеть. крестнице на крестины крестик подарила связала из ниток мини игрушку или говорит ой мол у нас два горшка второй покупали он не нужен я тебе отдам пригодится. а у крестника 2 года др звоню говорю приеду она я ничего не планирую крестный и папа заболел не прийдут я не буду убирать и готовить я говорю ну я то прийду(я ей говорила за 3 дня до тогоона была рада что не забыла) она ну если тебя устроит чай из грязной чашки я отшутилась обидно.......получается я не в счет рассудите кто я? разве это дружба. от нее только воспоминая послать ее не могу она крестила дочь некому было. думаю приехать отдать подарок крестнику и уехать на душе кошки скребут. при этом она может чаем напоить когда разговаривали говорила извини я злая она могла сказать сгоряча и такое постоянно а я это терплю...............нормально ли такое поведение?