Что со мной происходит?

Галина 19.12.2013

Здравствуйте. меня зовут Галина.Я замужем у нас маленький ребенок.до свадьбы мы встречались год и почти все это время жили вместе,все было идеально.после свадьбы у нас начались мелкие проблемы,а после рождения ребенка..становились все хуже и хуже...на данный момент ругаемся почти каждый день,нервы на пределе, личной жизни ни какой..самое главное что я его не хочу..ни как вообще.Недавно я познакомилась с молодым человеком...мы общались по телефону пару дней..и спонтанно встретились в магазине, мы виделись где то 15 минут...на следующий день я поняла что мне хочется его снова увидеть...и вот мы посидели в кафе час-полтора...мне ужасно хотелось дотронуться до него(мы сидели напротив друг друга)и вот увидела у него мусоринку на брови ,смахнула ее и невольно погладила его по руке...даже не думала этого делать.не понимаю как моя рука это сделала...ну и после встречи..в разговоре узнала что ему тоже очень хотелось дотронуться.но он побоялся что я не пойму..после этой встречи я как сума сошла...только начинаю думать о нем все внутри переворачивается...хочется увидеть,обнять и т.п как будто это мое уже давно и очень родное....иногда эмоций столько что,ком к горлу подступает..хочется кричать и даже рыдать...и вот наша третья встреча...мы держались за руки и сидели обнявшись...в этот момент творилось вообще что то не вообразимое....я начала вся гореть,щеки покраснели,воздуха мало...он тоже говорил что горит.....быть рядом было невероятно..и разговаривать даже не хотелось просто так сидеть...к концу встречи меня начало трясти от его прикосновений...казалось сейчас разорвет....потом мы расстались..и час - два было нормально ..потом опять начало внутри все переворачиваться...мысли только о нем..не могу больше ни о чем думать....ночью сплю мало..если просыпаюсь начинаю думать о нем и не могу уснуть.....не знаю что это,у меня в жизни такого ни с кем не было,и я даже представить не могла что такое бывает...помогите мне понять что происходит?????мне ужасно стыдно ведь есть муж...но я ничего не могу с собой поделать

Галина, здравствуйте!

Сложно сказать что с вами происходит, да и думаю, что вы сами уже дали своему состоянию какое-то определение.

Возможно, вам трудно будет сразу со мной согласиться, но, по моему мнению ваше знакомство с другим мужчиной - это всего лишь реакция ухода от решения накопившихся проблем с мужем. Часто женщины не умея и не желая решать конфликты и противоречия  возникающие с супругом начинают идеализировать другого мужчину и живут в иллюзии любви с другим мужчиной, но при последующем совместном проживании или более близком общении, иллюзии постепенно разрушаются и женщина опять разочаровывается видя реального человека, а не того к образу которого она стремилась, и опять остается с комом проблем. Кстати, не только женщины попадают в ловушку иллюзий, но и мужчины тоже. Опять же, это моё видение вашей ситуации, вы сами отвечаете за свои ощущения и за свои действия, ведь это ваша личная жизнь и вы имеете полное право поступать с ней так, как велит вам ваше сердце.

Если возникнет желание глубинного осмысления своих ощущений - обращайтесь в специалистам.

Штер Наталья Анатольевна, психолог Костанай