- Опишите проблему
- Получите ответы
- Выберите лучшего психолога
- Быстрое решение проблемы
- 480 ₽ за 5 и более ответов
- Гарантия сайта
- Анонимная консультация
- от 2000 ₽ за 50 минут
- Гарантия замены психолога
Я хожу в художку уже 8 год, мне до выпускных экзаменах осталось пол года.. Но я не хочу ходить туда, меня все люди там напрягают, они настолько черствые и глупые. Что дети и что учителя. Но это лично мое мнение.
Так вот:
Я пропустила много занятий, по личным причинам, и у нас была самостоятельная работа по истории искусств, и я не написала ее, и учитель мне сказал, что не выпустит меня с дипломом, а выпустит со справкой.
Я сказала маме, что не буду туда ходить, она позвонила в художку и поговорила с преподавателями, они предлагают остаться в академический отпуск, и на следуйщий год начать заново 8 класс и тогда выпуститься, но я не хочу туда вообще возвращаться. ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ?