Я узнала что встречаясь со мной он ездит к ней

Екатерина 24.12.2010

Здравтсвуйте!

У меня такая проблема,я очень эмоциональный человек,если меня обидят я могу заплакать,я мечтаю о том что у меня все наладится(и стараюсь делать для это все)...Проблема в другом,есть молодой человек,который старше меня на 4 года и я его люблю,это моя первая любовь и вобще первый молодой человек с кем встречаюсь серьезно..Он говорит что любит меня,что хочет быть со мной,но я боюсь ему верить...Так как он меня уже один раз обманул. Мы встречаемся уже больше года и когда мы с ним познакомились у него еще была девушка,я не хоела быть с ним тогда,но он сказал что он ее не любит и хочет с ней расстаться.Я отпустила ситуацию на самотек и получилось вот что:он каждый день приезжал ко мне,мы гуляли, к нему звонила его девушка,он не отвечал, она писала ему смс,что любит его,что она понимает что он встретил другую и т.п.А потом я стала замечать что он часто задерживается на работе и один раз совершила глупость,я решила написать его девушке что у них с ним происходит...Так я узнала что встречаясь со мной он ездил и к ней,он просил прощение и сказал что если бы я не трогала ее эта история закончилась бы сама по себе.Таким образом я простила его и далаему второй шанс,но я не уверена в нем..Он очень работящий человек,не пьет и не гуляет...Но ему иногда нужно побыть с друзьями,это нормально,я не запрещаю...Но если я иду гулять с подругами мы ругаемся и дело доходит до разрыва..Я запуталась,я не знаю как мне быть...Умом я понимаю,что в дальнейшем тут ничего хорошего не выйдет,а сердцем-я его люблю

Здравствуйте, Екатерина.

Ну информация для вашего сердца - нужен вам человек, который не любит вас?

Нужен вам человек, который, видимо, в силу того что склонен сам изменять ужасно вас ревнует (т.е. относится как к собственности личной) и дае к подругам не пускает. Готовы отказаться от всех подруг ради, человека который изменяет вам и в глаза врет?

Это я не к тому чтобы расстаться.

Это я к тому, что не увидел в вашем рассказе, что вы с этим молодым человеком обсуждали эту ситуацию. И вроде все все знают, только внешне "в Багдаде все спокойно". Обсудите ситуацию, расскажите как вы ее видите, пусть он расскажет как видит, а дальше договаривайтесь как жить.

Успехов и любви!