Как все это надоело

Светлана 18.12.2013

У меня уже как 2 неделю состояние:я не хочу жить,мне все надоело, я ни с чем справиться не могу.

В личной жизни проблемы,от которых мне становится так фигово,не хочется вообще ничего

Каждый день я пытаюсь внушить себе что все хорошо

Но получается еще хуже

Ночью пытаюсь заставить себя спать ,а не могуэпросто душу раздирает

Хочется крикнуть как все это надоело

Киселевская Светлана Владимировна

Светлана, по высказыванию Ф. Ницше - «тот, кто знает, «зачем» жить, преодолеет почти любое «как»»...
Рекомендую Вам, почитать о смысле жизни - В. Франкла.
Скачать его книги Вы можете здесь:
http://psiholog-dnepr.com.ua/view-and-read/logotherapy

Возможно, у Вас получится найти ответы на интересующие Вас вопросы...

С ув. Киселевская Светлана, психолог, магистр (Днепропетровск).