Девушка - психолог, давит психологически

Вячеслав 18.12.2013

У меня есть девушка психолог, мы с ней вместе уже пол года, скандалы у нас не редкость по поводу и без повода, без повода по большей степени. В наших с ней, так сказать "дебатах", всегда получается так что я крайний, хотя виновата она... Когда я начинаю возмущаться или доказывать свою точку зрения в различных ситуациях, разумеется без применения физического воздействия, а на повышенных тонах когда просто уже не возможно разговаривать нормально, она начинает постоянно делать мне упрёки и говорить что" криком ничего не докажешь", Либо предупреждать о том что если что-то не нравится то уйдёт или не нравится не общайся, ну или говорит мол уйдёт в матери... И так постоянно, а я не могу просто так её отпустить так как я её очень сильно полюбил... Подскажите играет ли она моими эмоциями или давит на психику?!

Здравствуйте.Вячеслав.Быстрее всего,она не замечает Вашу влюбленность,или не замечает свою влюбленность.Вам нужно откровенно ей признаться,что любите ее.Тогда у Вас начнется более конструктивный разговор.Так как во влюбленность клиент уходит,когда не хочет работать над проблемой.Это некоторая защитная реакция,которая неуместна.и которая,быстрее всего,является частью Ваших общих проблем по жизни.

Каратаев Владимир Иванович,психолог психоаналитической школы Волгоград