Как все это маме объяснить?

Ира 18.04.2012

Мне 13 лет ,я влюбилась в первый раз ,мальчику 15 лет.Однажды я гуляла с ним,а маме сказала ,что гуляю с подругой.Но она увидела как он меня провожает,и немного наругала.Я его люблю,не могу без него.Мальчика зовут Вова ,но он из Армении,но мама с ним уже знакома,он был в одном детском саду с моей старшей сестрой(ей 15 и Вова ей тоже не безразличен).Мама пока относиться к мальчикам не очень,говорит ,что я маленькая,думает,если я с кем то встречаюсь,то это означает,что будут какие-то взрослые отношения,но ничего этого не будет,и речи быть не может,я ведь не глупая,чтобы в 13 лет спать с мальчиками.Я не знаю как все это маме объяснить,боюсь,и думаю ,что она меня не поймет..

Овсяник Людмила Михайловна

...Я не знаю как все это маме объяснить,боюсь,и думаю ,что она меня не поймет..

Можно пригласить мальчика домой, когда и мама дома- бедете дружить на глазах у мамы - она будет меньше беспокоиться.