Меня бросил парень

Диана 24.12.2010

Я встречалась с ним 6 месяцев,все было прекрасно, я чуствовала себя любимой, но неделю назад он стал заводить разговоры о сексе, говорил, что больше не может терпеть, я ему отказала и он меня бросил..Что делать не знаю..заранее спасибо :)

Здравствуйте Диана!

Благодарю Вас за вопрос. Так как данный вид коммуникации мало эффективен для консультирования предлагаю Вам записаться на очную консультацию. Мои контакты сможете найти на моей страничке (более подробно на моем сайте).

С уважением,

Арман Норайрович.