Не понимаю его поступков

Алина 16.12.2013

Здравствуйте,я Алина и мне 19 лет..встречаемся с парнем почти 2 года,он со мной на едине очень нежный,ласковый и добрый.Меня на протяжении времени смущало что он не знакомит меня ни с родителями,ни с кем.знабю пару его друзей.Когда нас вместе зовут в гости,он избегает этого.зову его в гости к себе,он идет в отказ,говорит причины...разные.Он отслужил в армии еще до нашего знакомства и один раз уходит по контракту....он такой человек никогда не ставит меня в известность где он и с кем.у нас два раза были попытки расстования,но он приезжал поговорить и мы мерились сразу же.в сентябре он переехал в свою квартиру и пошел в отпуск,мы жили этот месяц вместе,потом он вышел на работу и я была у него на выходных.несколько раз он попадался на общении с др.девушками,но объяснял это тем что не он писал...Тут неделю назад я очередной раз увидела переписку и он писал ей какая она красивая на фото и т.д(в этот же день утром он меня так же целовал и т.д то есть холода нет)я собралась,сказала что мне это надоело.я плакала и собиралась..он не остановил даже..два дня и я не писала,не звонила и он так же...через 2 дня я написала ему,он не отвечал я начала звонить,не отвечает...не отвечал 3 дня,потом написал что нет смысла встречаться,мы не будем рядом.т.к в тот день когда я ушла он огорчился и решил уйти в армию по контракту,я звонила,просила всего об одной встречи,а он говорил что я хорошая,преданная я буду счастлива,он все решил...я опять на след.день звонила ему он не отвечал,я написала что готова уехать с ним в эту армию...жить в любых условиях лишь бы с ним..рядом...вместе...он сказал что нет.оъяснил что я об этом пожалею.я сказала что-бы он не думал за меня,что я знаю что не буду жалеть...он не в какую...мол зачем делать больно друг другу..тогда я приняла решение найти с ним встречу сказав что-бы привез мои фотоальбомы,которые на днях я привезла ему показать...он сказал что мы не встретимся,он их передаст...я не могу так легко его отпустить,нахожу ему отговорки мол он либо боиться увидеться и поменять свое решение,либо у него проблемы,либо я не правельно сделала что ушла...как мне быть?Спасибо

Уважаемая Алина.

К сожалению, чувства претерпевают изменения, и нас перестают любить. И как бы нам ни хотелось быть рядом с любимым человеком, чтобы мы не придумывали, какие бы хитрые планы не стороили, мы не сможем удержать его... Это сложно, больно...Но это нужно принять,поблагодарить любимого человека за все хорошее, что было и отпустить, позволить ему самому выбрать свою судьбу.

УДАЧИ ВАМ!!!
Айкина Ольга Владимировна,
психолог,Кемерово

Замазий Ольга Валентиновна

Здравствуйте, Алина. Ваши отношения с молодым человеком сразу строились в тайне от окружения:".....встречаемся с парнем почти 2 года,он со мной на едине очень нежный,ласковый и добрый.Меня на протяжении времени смущало что он не знакомит меня ни с родителями,ни с кем.знаю пару его друзей.Когда нас вместе зовут в гости,он избегает этого.зову его в гости к себе,он идет в отказ,говорит причины...разные."   Это говорит о том, что намерения этого человека в отношении вас не были изначально честными и открытыми, с планами в будущем. Мужчина, который что-то скрывает от женщины пользуется ей в своих выгодах, но не готов делиться с ней тем, что имеет. А еще и тайная переписка с другими женщинами. Вас бы это должно убедить, что он обманывает вас, но вы продолжаете с ним встречаться. Это говорит о том, что он не сделал окончательно свой выбор женщины для совместной жизни в вашем случае и продолжает поиск. Алина, у вас был с ним опыт совместного проживания и, возможно, ему не понравилось жить с вами. Любовь к женщине основана не только на сексе и ласках. Женщина - это больше. Возможно вы еще не достигли в своем развитии того, что хочет мужчина. Стремитесь к полноте женственности......А его необходимо отпустить, тогда может и вернется, если поймет, что вы ему интересны для дальнейшей совместной жизни. А может и нет. Нужно со смирением принять его выбор, насильно милой не будешь. Настоящая женщина это примет и проживет свою боль с достоинством и благодарностью к тому, кто подарил ей ласку, внимание, нежность.

Желаю удачи и счастья,

Замазий Ольга Валентиновна, психолог Кемерово