Как победить страх?

Гульжаната 14.12.2013

Здравствуйте! Мне29лет, у меня диагноз перепортальная кардиомиопатия, у меня когдато были такие симптомы.как отдышка. тяжесть в области груди. онимение в конечностях. тупые боли в сердце , бессоница, тревога,но сейчас слава Всевышнему у меня улучшения, но страх не проходит я долгое время не могу заснуть даже если сильно устала, страх что я усну и не проснусь, все меня вокруг раздражает.Иногда плачу , помогите пожалуйста

Здравствуй, Гульжанат!

Самое главное, как Вы сами пишите, состояние Ваше лучше. чем было раньше. А значит, поводов для беспокойства уже меньше.

Вы можете прийти ко мне , если живете в Актобе, на личный прием, попробуем вместе подумать над тем, как преодолеть Ваш страх!

Есказина Сауле Сагиновна, психолог Актобе