Чувствую, уже не те отношения

фаина 13.12.2013

Мне 40 лет с мужем живу у же три года очень любим друг=друга но я чувствую уже не те отношения хотя он говорит любит может у него есть другая это я так думаю,чувствую он стал не как раньше холоднее что делать может уйти на некоторое время пусть побудет один у меня депрессия что делать?

Здравствуйте, Фаина.

в 4 строчках вы обозначили несколько проблем и сложностей. их было бы лучше прояснить в личной работе с психологом. что бы понять, как связаны для вас депрессия и желание оставить на время мужа одного.

в работе было бы важно понять, когда стал появляться холод в отношениях, как и куда уходит  любовь и тепло. и почему лечить депрессию вы хотите одиночеством.

Шлапай Зоя Владимировна, психолог Феодосия