Стоит поменять ход наших отношений?

Катерина 13.12.2013

У меня с моим парнем начиналось все хорошо, но сейчас..я знаю, что он меня любит и я его люблю, но он часто пропадает куда-то.. не берет трубки, когда я ему звоню, не отвечает на смс..и уже второй день не приезжает ко мне..скоро он уходит в армию и мы с ним остановились на том,что я его дождусь..но все это его отношение ко мне надоело..я плачу, душа рвется..я чувствую,что он охладел ко мне..может, пока не поздно, стоит поменять ход наших отношений? или что вы посоветуете?

Катерина, здравствуйте.

Я бы поддерживала вас в том чтобы прислушиваться к себе. Если вы планируете его ждать, можете ли вы до его ухода в армию прояснить с ним то, как видит ситуацию он? Если вам сложно начать такой разговор, и есть сложности, приходите на консультацию, поработаем на то, чтобы вам помочь.

Ушакова Ольга Алексеевна, психолог Красноярск