Недопонимание с парнем

мадина 13.12.2013

Здраствуйте! Меня зовут Мадина. Мне 20. Студентка. Дело в том что я начала встречаться с мч уже как пол года, (до этого мы еще знали друг друга год,были общие знакомые.) Полюбила его с первого взгляда. В начале все было хорошо, но мы редко видимся и мне его ужасно не хватало, говорила ему об этом, на что он ответил что ему вполне достаточно одной встречи на неделю. Он очень хлоднокровный, при этом твердит что любит, строит планы на будущее, уже придумал как назовет нашего первенца. За время нашего знакомство ничего не дарил, даже цветов,хотя работал. А последние недели начались ссоры, начал грубить, при каждой ссоре пытается бросить меня, кидается словами, так как я очень спокойный человек я всегда промалкиваю, терплю до последнего. Люблю его не смотря ни на что, но и нервы у меня не резиновые. (Мч старше на год)

Здравствуйте, Мадина!

Какая-то у Вас любовь странная.

Мужчина проявляет агрессию, а Вы терпите. Вы что считаете, что заслужили ее? Вы что-то делаете, чтобы вызывать ее?

Вы представьте, что это делает человек, который знает Вас всего полгода и встречаетесь вы с ним раз в неделю. А что будет, если он будет каждый день с Вами. И будет вести себя подобным образом.

Вообще, не позволяйте грубости в отношении себя. Если он еще почти никто для Вас, а ведет себя таким образом, сомневаюсь, что он уважает Вас, а уж в любовь с его стороны, извините, не верю.

Про детей и будущее можно говорить, можно многое обсуждать, чтобы мозги припудрить, и чтобы девушка думала о серьезных намерениях. Это еще ничего не значит. Сейчас значимо лишь то, что он показывает в поведении в реальном.

 А в реальности он: игнорирует Ваши потребности и прогибает Вас под себя, не оказывает знаков внимания, грубо обращается с Вами...

Откройте свои глаза.

Вы этого хотите от жизни?

Елисеева Галина Михайловна, психолог Алматы