Ревность к мужу

альбина 11.12.2013

Здраствуйте!!!! помогите мне пожалуйста справиться сосвоей проблемой..я не могу больше,я устала... с мужем гр. мы всего 6мес вместе,поначалу было всё хорошо. теперь когда живём всё ни так...нет внимания,нет взаимопонимания..либо я сама преувеличиваю и незнаю что хочу,либо я схожу сума. я ругаюсь с ним что он грубо разговаривает по тел сомной..когда ему званю ( хотя слышу что нормально разговаривает,а я его переубеждаю в обратном),мне не нравится что он постоянно со своим тел в руках,такое ощущение что там что-то есть,он знает какая я до ужаса ревнивая..и всё делает так. мне так хочется чтоб он думал обо мне как я о нём,чтоб уделял внимание,неужели так трудно подойти обнять,поцеловать?у меня нет сил...я устала,хочется бежать в никуда.я начинаю злиться,ревновать когда он с кем-то по тел разговаривает или садиться за компьютер,я практически от него не отхожу. а когда поругаемся..он комне подходит говорит: солнце,хватит ругаться..я ему: ты меня не любиш. помогите мне пожалуйста.

Киселевская Светлана Владимировна

"какая я до ужаса ревнивая"

О ревности Вы можете прочитать здесь
Выходом из этого является развитие Вашего уверенного поведения, чтобы ваши отношения с партнером не перешли в игру в тирана и жертву.
С помощью индивидуальной работы с психологом.
Об уверенном поведении Вы можете прочитать здесь:
http://psiholog-dnepr.com.ua/be-your-own-therapist/diary-confidence

С ув. Киселевская Светлана, психолог, магистр (Днепропетровск).