Как пережить расставание с ребёнком?

владимир 11.12.2013

Бывшая жена не даёт видеться с сыном прошел три суда добился общения с сыном, но она теперь собирается сменить место жительства, и со своим новым сожителем собирается уезжать. Мало того заставляет сына называть сожителя папой, и говорит, сыну, что я плохой папа, что со мной встречаться нельзя. Сыну три годика, он мне сам пока это всё рассказывает, цитирую:у меня есть ещё папа он хороший, ты папа плохой к тебе нельзя, мама сказала, но сам пока с удовольствием у меня бывает и не очень охотно от меня уходит, иногда собираемся со слезами ,но опаздывать нельзя сразу скандал.

Что делать, как пережить расставание, они уедут и под её напором и большим расстоянием я просто потеряю сына.Как свыкнуться и привыкнуть к мысле,что у меня нету больше сына, а если есть то я для него никто.И как успокоиться, чтобы не оторвать при встрече голову этой мамаше и новоявленному папе, я понимаю что это мама плохая или хорошая но это мать сына и если я что-то сделаю плохое его маме, больно будет в первую очередь сыну, но то как она на домной издевается, эмоции переполняют меня боюсь что когда нибудь я сорвусь особенно перед ихнем отъездом, нет уверенности, что я не возьму штурмом их дом и не забиру сына силой что,бы он не куда не уехал. Помогите

Даже если Ваши бывшая жена и сын уедут, - у Вас все равно ВСЕГДА есть сын.

Сейчас Вы НИЧЕГО не сможете сделать.....

Кроме важного - жить и быть человеком.

Сын у Вас есть всегда.

Ваша боль сейчас... - это возможность задуматься о многом.

О семье..., о себе..., о жизни....

Вот этим и займитесь.

Лучше - с помощником. Не пропустите сой шанс.

Г.Идрисов.