Что ему нужно от меня?

Елена 22.12.2010

Добрый вечер.У меня такая ситуация.Встречаюсь с парнем месяц и очень привыкла к нему...При второй встрече с ним, он уже намекал на секс.И я решила его проверить, сказав , что якобы мне нельзя заниматься сексом 2 года...он так расстроился...

у нас все таки был секс...потом отношения стали как-то незаметно потихоньку угасать.Раньше все было так замечательно...

(Мне 16, ему 19).

1.Однажды , когда мы сидели у него дома, я заметила одно очень не цензурное, пошлое сообщение, касающееся меня...но не стала ему об этом говорить...

2.Мы с ним оба сидим в социальных сетях...и как-то раз я его попросила поставить со мной семейное положение, на что он дал мне отказ...приводя много глупых причин...

якобы его девушка бывшая, его очень любит и если увидит СП, то будет плакать...

Но: я нравлюсь всем его друзьям,и думаю, что поэтому он так не хочет афишировать отношения...

Я нужна только для секса???

Что мне делать!?

Может срок и маленький для отношений, но я сильно привязалась! Помогите

Овсяник Людмила Михайловна

Здравствуйте, Елена. Для верной оценки Ваших отношений с парнем, действительно, срок мал. Пока, в паре,в основном,  Вы идете на уступки. Подумайте об этом. При равноправных отношениях между влюбленными, оба партнера испытывают сильную  тягу друг к другу,  оба стремятся к к взаимопомощи и взаимоподдержке.   Общие дела, увлечения и не только секс  дадут Вам понимание, насколько парень любит и дорожит Вами. Если Вы не ощущаете внимание к своей личности с его стороны, то вполне возможно, ему действительно, нужен только секс,  а,  вернее,  новизна  в сексе. И  очень скоро он потеряет к этому интерес.

Хорошо бы Вам разобраться в себе, понять,  что заставляет Вас подчиняться требованиям и условиям партнера, уступая при этом своим желаниям

Успеха Вам!

Здравствуйте, Елена.

Из письма видно, что Вы достаточно здравомыслящая девушка, и заметили много "недоразумений" в поведеннии парня.

Вы пишете, что встречаетесь с парнем один месяц, сильно привязались к нему, и хотите знать, чего он хочет от Вас и Ващих отношений. Известно, что любовь к девушке  подразумевает заботу, защиту и уважение со стороны мужчины. Что же мы имеем здесь? Давайте посмотрим по-порядку.

1. Уже на второй встрече парень намекал на секс, и сильно растроился, узнав, что секса не будет. Вывод - отношения с Вами без секса ему не интересны. Может, это и  естественно, учитывая возраст парня, но как-то обидно, право...

2. Когда секс случился, отношения стали угасать. Парень получил от Вас то, что хотел, и охладел.

3.  Вы заметили "одно очень нецензурное, пошлое сообщение", касающееся Вас. Вывод -   любящий человек не позволит себе и другим так отзываться о своей девушке. Он и правда - любящий??? большие сомнения.

4.  Вы попросили его поставить семейный статус в социальных сетях, на что он дал отказ, приводя много глупых причин... Вывод - его не интересуют серьёзные отношения с вами.

Лена, Вы по-прежнему считаете, что этот парень достоин Вашего внимания?