Проблемы в семье

олег 09.12.2013

Мы с настоящей женой знакомы около 16 лет но женаты только 2 год появился ребёнок после появления ребёнка она стала совсем другой вообщем мы начали с ней вместе жить 2,5 года назад устроил её к себе на работу(водитель автобуса она кондуктор)у нас тогда начинались скандалы она ревнвала ко всему даже к интернету хотя ни каких поводов не давал успакаивал её и себя думал всё будет хорошо к тому что немного выпиваю относилась нормально сама даже мне покупала сейчас хочет чтобы я закодировался общего жилья у нас нет живем у моего отца но когда уезжаю на работу она забирает ребёнка и уходит к себе когда приезжаю идти не хочет к себе не пускает получаются скандалы отец в наши отношеня не вмешивается находит любую причину чтобы я не видел дочку бывает что не отвечает на звонки я уже на всё соглашаюсь но ни чего не помогает просто не знаю что делать живём в слободском ей 42 мне 37 может посоветуете что делать

Олег, чтобы помочь вам реальными рекомендациями необходим диалог. По одному письму, не имея возможность задать вопросы, трудно составить впечатление о том, в чём Ваши ошибки и как их исправить.
Решайтесь на нормальную консультацию - очно или онлайн.
Понятно, что в отношениях много неопределенностей и недовольства с обоих сторон. Разумно начать обговаривать проблемы с обеих сторон. Но обговаривать грамотно, не задевая болевые точки. Этому как раз и может научить психолог в Кирове в совместной работе - как договариваться с партнёром о взаимных уступках, выяснять что лежит в основе затянувшихся обид.
То, что Вы изредка выпиваете вряд ли является серьёзной причиной. Скорее всего есть что-то иное, не выссказанное.
К сожалению, немногие люди умеют понимать свои глубинные потребности и выражать их партнёру. Видимо и ваша пара не исключение.
"я уже на всё соглашаюсь но ни чего не помогает". Это не удивительно, так как вполне возможно, что жена хочет как раз противоположного.
Так часто бывает: женщина ждёт от мужчины каких-то поступков, твёрдых решений, но не говорит ("Взрослый, сам понимать должен"). Муж, может считать, что от него ждут мягкости ("она ведь женщина, с ней нужно нежнее") и со всем соглашается. Но раз результатов нет - значит путь выбран не правильно.
Организуйтесь для работы с психологом, это главный совет.

С уважением,
Кузнецова Елена Георгиевна.