Будущая профессия

Дарья 08.12.2013

Мне 14 лет, учусь в 9 классе. Не знаю кем хочу стать.Но в будущем хочется хорошо зарабатывать. Хожу на худ гимнастику, но тренером быть не хочу. Не люблю не единого предмета, но учусь хорошо.Еще английский язык, душа тянется к танцам.Хожу на дополнительные, что бы сдать хорошо экзамены и уйти учиться в Институт.А на кого идти не знаю.Помогите пожалуйста!

Здравствуй, Дарья!

Если ты пока не можешь определится с выбором професии. Но любишь танцевать. И при этом тренером себя пока не видишь.

Необходимо определится пока с направлением образования. Что тебе ближе - гуманитарные науки или технические.

Выбрать хороший ВУЗ в котором ты получишь пристижное базовое высшее образование.

Когда у тебя уже будет базовое образование и при этом ты станешь старше и определишься окончательно с выбором. То просто получишь профильное образование на базе своего  высшего.

У меня тоже 2 высших образования ))).

А танцы - это замечательно!

Шепель Владимир Юрьевич, психолог Ростов-на-Дону