Мне не верят

Артур 07.12.2013

Я хочу стать музыкантом ,писать свои песни,прославиться .Но мои знакомые и бывшая девушка(которой на меня все равно и даже ненавидит меня) говорят что я не смогу,то что ты в сказочном мире,у тебя не получится,главное деньги.Я хочу их придушить при этом,никакой поддержки.Я хочу на зло им доказать но превыше я хочу доказать себе что я могу.Хочу утереть всем нос,что бы знали что ошибались.Дайте мне совет как добиться желаемого.

Здравствуйте, Артур!

Не стоит осуществлять мечту «на зло», лучше начать с принципа «по велению» души. Если Вы хотите найти группу поддержки и единомышленников – посещайте концерты, репетиции, вступите в местное сообщество или группу музыкантов. Для того чтобы мечта быстрее осуществлялась, Вы должны «вариться в этом соусе». Ваше окружение не верит по двум причинам, либо у них в жизни не было таких примеров, когда кто-либо добивался чего-то на этом поприще, либо это не Ваши люди. Дерзайте. Главное верить в себя. У человека всегда должна быть мечта, а если она еще и осуществляется – это настоящее счастье.

Желаю Вам удачи и душевного спокойствия

Покормяк Ольга Федоровна, психолог Тюмень