Как побороться страх перед родами?

Екатерина 07.12.2013

Рожаю 4 раз! Первые 2 не очень, 3 Ий родила отлично!! А сейчас так переживаю за роды , что вызываю у себя панику до трясучки!! Даже ложные схватки уже были ! Сама не понимаю с чем это связано, до этого такого не было ! Мне 35 лет и думаю это последние мои роды...) и еще страшнее становится! Спасибо , буду благодарна за помощь!

Овсяник Людмила Михайловна

Екатерина,  подумайте , что родв НЕ ПОСЛЕДНИЕ. И Вы можете еще рожать. Такая граница ПОСЛЕДНИХ может вызывать панику.

Консультация с психологом в реале о причинах страха - Вам в помощь.

Овсяник Людмила Михайловна, психолог Минск