Потеряла друзей из-за ошибок

Света 07.12.2013

Здравствуйте,я потеряла друзей,Лучшего друга(Мишу) и бывшего парня но на данный момент друга(Егора).у нас такой район что слухи разносятся моментально,так вот моему другу(Мише)сказали что я когда встречалась с Егором переспала с другим парнем,но такого не было,он за меня прям стоял на своём и объяснял своим друзям что такого не было..ну и доказал,вот а сейчас мы общаемся в одной компании она большая,и я как то сильно много выпила,и переспала с другом,вот ну мы с ним договорились что об этом ни кто не узнает,но об этом узнали Миша и Егор..и теперь они говорят что нам противно что мы знакомы с тобой и т.д..вот что мне делать?я их очень люблю и не знаю как вернуть,но я знаю что я не правилно поступила(

Здравствуйте, Света.

В первую очередь простите себе эту ошибку. Мы ведь все иногда неправильно поступаем. И ваши друзья тоже не слишком-то правильно поступают, осуждая вас. Будьте увереннее, учитесь защищать себя.

С уважением, психолог Елена Андреевна, Барнаул