Добрый День Елена.
Опишу все коротко. Познакомился с девушкой в 18.04.2013. решили жить в месте прожили 3 месяца на квартире по с течений обстоятельств мне надо было уехать. Иногда ругались претензий предъявляли она не может простить что я уехал. После месяца он позвонила и сказала что хочет расстаться. Я был в шоке пытался ее успокоить. Но все без бесполезно. Я взял и приехал на один день Она увидела меня обняла и заплакал. Мы погуляли посидел в кафе вроде все наладилось. Через месяц Я приехал снова мы сняли на одну ночь квартиру и чудно провели время. Поругались по тел как обычно претензий ревности с обеих сторон. и Опять коронная фраза нам надо расстаться. Я 4 дня не мог заснуть писал звонил но все бес толку отвечал что все. Я решил принять так как оно есть ка бы мне плохо не было. Через два дня пишите мне что дура что очень сильно любит признала свои ошибки итд итп. Я даже не думал сказал что это все пустяки что Я тебя люблю.Прошло две недели звоню не отвечает говорит сильно занята если дозвонюсь то ни слово о любви. Я говорю у тебя кто то есть? она говорит нет Я говорю разлюбила? она говорит что чувства еще есть.Но разочаровалась во мне как в мужчине претензий куча. Не могу понять ее люблю ее даже думал о свадьбе. Но сейчас одни не понятии.
знаю одно не пишет не звонить как напишу говорит в глубине души у нее чувства есть.