Охладела к мужу

ира 06.12.2013

Мне 27 лет, замужем 8лет, я охладела к мужу, мне не приятно когда он ко мне прикасается, целует. секса у нас может не быть месяцами, по его причине(устал на работе, сидит в инете ночами), иногда это у меня проходит, а потом опять обостряется чувство холода к мужу

Бессарабова Наталья Анатольевна

Здравствуйте,Ирина!НЕ огорчайтесь-это нормально.Такое бывает.Вам желательно заняться спортом .фитнесом .восточными танцами.Все станетна свои места.Любовь не может держатся на одной высоте сегодня спад -подъем завтра.Все хорошо!!!

Бессарабова Наталья Анатольевна, психолог Иркутск

Ирина, доброго времени суток!

В подобных ситуациях нельзя дать какой-либо днозначный ответ не вникнув в суть проблемы, а она, исходя из написанного Вами, существует. Поскольку именно Вы задали этот вопрос, то и решать его лучше с Вами, поскольку проблемы у мужа (его "усталость на работе"), как Вы понимаете часто может быть простой отговоркой, ведь в противном случае он не сидел бы в интернете ночами, а ложился бы отдыхать

Если вопрос эмоциональной отстранённости и дискомфорта от физической близости в данный момент актуальны для Вас, то можете позвонить мне по skype , по телефону или записаться на очную консультацию. Буду рад помочь Вам разобраться в том, что происходит и найти способы решения данной проблемы. Всего наилучшего

Глинянников Юрий Геннадьевич,онлайн-консультант Иркутск, Братск.