Здравствуйте! Я встречаюсь с парнем уже год, все было хорошо, всегда доверяли друг друга, со всем делились, но в последнее время парень потерял ко мне интерес. Не пишет, не звонит, уже не так тянет ко мне. Поговорить я с ним не могу, т.к. он даже и слышать не хочет ничего об этом, не желает об этом разговаривать. Уже вторую неделю с ним не видимся. Одно смогла только узнать, что он немного скучает, но уже потихоньку привыкает к тому что никуда не нужно.
Месяц назад хотели расстаться, но потом передумали, т.к. думали, что это период в отношениях и одно и тоже надоедает, потом все наладилось. Он говорил, что я ему нужна, просил рядом быть с ним. Потом я завела разговор, он говорил, что больше не будет расставания, что все будет как прежде, что только я нужна, но буквально через неделю он сказал, что его не тянет ко мне.
Всегда заботился обо мне, переживал.
Что случилось сейчас не могу понять, помогите пожалуйста! Терять не хочу его, я понимаю, что он мне нужен. Возможно ли все изменить и наладить отношения?